Jum. Okt 18th, 2019
Jadwal Pertandingan Bola

Jadwal Pertandingan Bola

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 25 – 26 Agustus 2019

Jadwal Pertandingan Bola ini yang di terbitkan setiap harinya oleh Agen Terbaik Se Indonesia

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 25 – 26 Agustus 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 Bournemouth AFC vs Manchester City 2 : 0 
22:30 Tottenham Hotspur vs Newcastle United 0 : 1 3/4

ITALY SERIE A

01:45 Sampdoria vs Lazio 1/4 : 0 
01:45 Hellas Verona vs Bologna 1/4 : 0 
01:45 Cagliari vs Brescia 0 : 1/2 
01:45 Torino vs Sassuolo 0 : 1/2 
23:00 Udinese vs AC Milan 1/2 : 0 
01:45 AS Roma vs Genoa 0 : 1
01:45 S.P.A.L. 2013 vs Atalanta 3/4 : 0

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 25 – 26 AGUSTUS 2019

SPAIN LA LIGA

22:00 Alaves vs RCD Espanyol 0 : 0 
22:00 Mallorca vs Real Sociedad 1/4 : 0
00:00 Leganes vs Atletico Madrid 3/4 : 0
02:00 Barcelona vs Real Betis 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 RB Leipzig vs Eintracht Frankfurt 0 : 1 
23:00 Hertha Berlin vs VfL Wolfsburg 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

20:00 AS Monaco vs Nimes 0 : 3/4 
22:00 Strasbourg vs Rennes 0 : 0 
22:00 Strasbourg vs Rennes 1/4 : 0 
02:00 Paris Saint Germain vs Toulouse 0 : 2 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:00 Swansea City vs Birmingham City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 Nurnberg vs VfL Osnabruck 0 : 1/4 
18:30 FC Heidenheim vs SV Sandhausen 0 : 1/4 
18:30 Karlsruher SC vs Hamburger SV 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 FC Gifu vs Kashiwa Reysol 1 1/4 : 0
17:00 Ehime FC vs Omiya Ardija 1/4 : 0 
17:00 Fagiano Okayama vs Machida Zelvia 0 : 1/4

JADWAL BOLA TANGGAL 25 – 26 AGUSTUS 2019

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 RKC Waalwijk vs ADO Den Haag 0 : 1/4
19:30 PEC Zwolle vs Sparta Rotterdam 1/4 : 0 
19:30 FC Utrecht vs VVV-Venlo 0 : 1 1/2

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Brann vs Tromso 0 : 1 1/4 
23:00 Haugesund vs Lillestrom 0 : 1/2 
23:00 Kristiansund vs Mjondalen IF 0 : 1/2 
23:00 Molde vs Odd BK 0 : 1/2 
23:00 Viking vs Ranheim 0 : 1/2 
01:00 Stromsgodset vs Sarpsborg 08 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 AFC Eskilstuna vs BK Hacken 1 1/4 : 0
20:00 IFK Norrkoping vs Helsingborgs 0 : 1 1/4 
20:00 Ostersunds FK vs AIK Solna 1/2 : 0 
22:30 Malmo vs Djurgardens 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

17:00 Lyngby vs Randers FC 1/4 : 0 
19:00 Esbjerg vs Silkeborg 0 : 3/4 
21:00 Sonderjyske vs Midtjylland 1/4 : 0
23:00 Brondby IF vs AGF Aarhus 0 : 1/2
01:00 FC Copenhagen vs Nordsjaelland 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 Santa Clara vs Belenenses 0 : 1/2 
22:00 Maritimo vs CD Tondela 0 : 1/2
00:30 Portimonense vs Sporting Lisbon 1/2 : 0 
02:30 Gil Vicente vs Sporting Braga 3/4 : 0 
03:00 Vitoria Guimaraes vs Famalicao 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 FC Sion vs Luzern 0 : 0 
21:00 St. Gallen vs Lugano 0 : 0 
21:00 Thun vs Servette 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

18:15 Saint Mirren vs Glasgow Rangers 2 : 0 
21:00 Celtic FC vs Heart of Midlothian 0 : 1 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

23:00 Standard Liege vs KV Kortrijk 0 : 1 1/4 
01:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz vs KAS Eupen 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

23:00 SD Ponferradina vs Real Zaragoza 0 : 0
23:00 Sporting Gijon vs Rayo Vallecano 0 : 1/4
00:00 SD Huesca vs RC Deportivo La Coruna 0 : 0 
01:00 CD Tenerife vs CD Numancia 0 : 1/2 
02:00 Extremadura UD vs CF Fuenlabrada 0 : 1/4

JADWAL BOLA TANGGAL 25 – 26 AGUSTUS 2019

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 IFK Mariehamn vs Seinajoen JK 0 : 1/2 
22:30 RoPS Rovaniemi vs Lahti 0 : 1/4

ITALY SERIE B

23:00 Empoli vs Juve Stabia 0 : 1 
02:00 Perugia vs Chievo 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 IK Frej vs Degerfors 1/2 : 0
20:00 Mjallby vs Dalkurd FF 0 : 3/4 
20:00 Osters vs Orgryte 0 : 0 
22:30 GAIS Goteborg vs Brommapojkarna 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 SK Sturm Graz vs WSG Swarovski Tirol 0 : 3/4 
22:00 TSV Prolactal Hartberg vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:00 Red Bull Salzburg vs FC Flyeralarm Admira 0 : 3

TURKEY SUPER LEAGUE

23:15 Caykur Rizespor vs Sivasspor 0 : 1/4 
23:15 Trabzonspor vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4 
01:45 Antalyaspor vs Denizlispor 0 : 0
01:45 Galatasaray vs Konyaspor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Kryliya Sovetov vs Spartak Moscow 1/4 : 0
20:30 CSKA Moscow vs Akhmat Grozny 0 : 1
01:30 Arsenal Tula vs FC Orenburg 0 : 1/2 
23:00 Rostov FK vs Rubin Kazan 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Gornik Zabrze vs Korona Kielce 0 : 1/4 
22:30 Zaglebie Lubin vs Piast Gliwice 0 : 0 
22:30 LKS Lodz vs Legia Warszawa 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:15 Sporting Farense vs Porto B 0 : 1/2 
22:00 Nacional da Madeira vs CD Mafra 0 : 1 1/4 
00:15 Casa Pia vs Estoril Praia 0 : 0 
00:15 Varzim vs Leixoes 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 Pohang Steelers vs Incheon United 0 : 1/2 
17:00 Jeju United vs FC Seoul 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 SK Austria Klagenfurt vs FC Blau Weiss Linz 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 SV Waldhof Mannheim vs MSV Duisburg 0 : 0 
19:00 Unterhaching vs Hallescher FC 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:30 Mlada Boleslav vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1 1/4 
21:30 Viktoria Plzen vs SFC Opava 0 : 1 3/4 
00:00 Slovan Liberec vs Sparta Praha 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

23:00 Atromitos vs AE Larissa 0 : 3/4 
23:15 Panionios vs Volos NFC 0 : 0 
01:30 AEK Athens vs Xanthi FC 0 : 1 1/4 
00:00 PAOK vs Panetolikos 0 : 1 3/4

DENMARK 1ST DIV

18:45 Hvidovre vs Roskilde 0 : 1/2 
19:00 Fredericia vs IF Kolding 0 : 1/2 
19:00 Herfolge Koge vs Fremad Amager 0 : 1/4
20:00 Vejle vs Skive IK 0 : 3/4 
20:00 Viborg vs Nykobing FC 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

19:45 Zaglebie Sosnowiec vs GKS Tychy 0 : 1/4 
21:00 Warta Poznan vs GKS Jastrzebie 0 : 1/4 
22:00 Sandecja Nowy Sacz vs GKS Belchatow 0 : 1/4 
19:00 Chojniczanka Chojnice vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4 
00:00 Wigry Suwalki vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

22:00 Viitorul Constanta vs FC Voluntari 0 : 1 
01:00 Gaz Metan Medias vs Steaua Bucuresti 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

21:00 Chiasso vs Vaduz 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23:00 HNK Gorica vs Istra 1961 Pula 0 : 1 
01:00 Osijek vs Hajduk Split 0 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 Santos vs Fortaleza 0 : 1 1/2
02:00 Vasco da Gama vs Sao Paulo 1/4 : 0
02:00 Goias vs Internacional RS 0 : 1/4 
05:00 CSA AL vs Cruzeiro 3/4 : 0 
05:00 Avai SC vs Corinthians 1/4 : 0 
05:00 Ceara vs Flamengo 1/4 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

21:00 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Estudiantes La Plata 0 : 0 
23:15 Union de Santa Fe vs Lanus 0 : 1/4 
01:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Racing Club 1/2 : 0 
03:45 River Plate vs Talleres Cordoba 0 : 1
06:00 Banfield vs Boca Juniors 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

05:00 FC Cincinnati vs Columbus Crew 1/4 : 0 
07:00 FC Dallas vs Houston Dynamo 0 : 3/4 
09:30 Los Angeles FC vs LA Galaxy 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 Toluca vs Club Tijuana 0 : 1/2 
05:00 Guadalajara Chivas vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/2

BACA JUGA : VALENTINO LAZARO RESMI BERSKOSTUM INTER MILAN

CHILE PRIMERA DIVISION

23:00 Deportes Iquique vs Universidad de Concepcion 0 : 1/4 
02:00 Universidad de Chile vs CD Universidad Catolica 1/4 : 0 
04:30 Huachipato vs Antofagasta 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

21:00 America Mineiro vs Guarani SP 0 : 3/4

Jadwal pertandingan bola ini di buat secara khusus untuk anda semua para member – member setia kami di www.206bola.net demi mempermudah anda mencari tim tim favorit anda bertandingan.

Jadwal pertandingan bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 silam

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2019

Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128

Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206

Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *