Kam. Des 5th, 2019
Prediksi Bola Jitu

Prediksi Bola Jitu

Prediksi Bola Jitu Tanggal 16 – 17 November 2019 Bola206

Prediksi Bola Jitu Tanggal 16 – 17 November 2019

Prediksi Bola Jitu Tanggal 16 – 17 November 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Central Coast Mariners 0 vs 2 Adelaide United 13.00 WIB
  • Western United FC 2 vs 1 Newcastle Jets 15.30 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Avispa Fukuoka 0 vs 2 Zweigen Kanazawa 11.00 WIB
  • Renofa Yamaguchi 0 vs 1 Montedio Yamagata 11.00 WIB
  • Ehime FC 3 vs 1 FC Ryukyu 12.00 WIB
  • Fagiano Okayama 0 vs 2 Yokohama FC 12.00 WIB
  • FC Gifu 0 vs 2 Ventforet Kofu 12.00 WIB
  • Machida Zelvia 0 vs 2 Kashiwa Reysol 12.00 WIB
  • Kyoto Sanga 2 vs 0 JEF United Ichihara Chiba 12.00 WIB
  • Omiya Ardija 2 vs 0 Albirex Niigata 12.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 2 vs 1 Tochigi SC 12.00 WIB
  • Kagoshima United FC 0 vs 1 Mito Hollyhock 13.00 WIB
  • Tokyo Verdy 0 vs 2 Tokushima Vortis 13.00 WIB
BACA JUGA : HASIL PERTANDINGAN SPANYOL MENANG TELAK UNTUK MALTA 7-0 TADI PAGI
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Cyprus 0 vs 2 Scotland 21.00 WIB
  • Russia 1 vs 2 Belgium 00.00 WIB
  • Azerbaijan 0 vs 2 Wales 00.00 WIB
  • Slovenia 2 vs 0 Latvia 00.00 WIB
  • San Marino 2 vs 0 Kazakhstan 00.00 WIB
  • Israel 0 vs 1 Poland 02.45 WIB
  • Austria 2 vs 0 Republic of North Macedonia 02.45 WIB
  • Northern Ireland 0 vs 2 Holland 02.45 WIB
  • Croatia 2 vs 1 Slovakia 02.45 WIB
  • Germany 3 vs 0 Belarus 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CF Fuenlabrada 0 vs 1 SD Huesca 19.00 WIB
  • Extremadura UD 0 vs 2 RC Deportivo La Coruna 22.00 WIB
  • Elche CF 2 vs 1 UD Almeria 00.30 WIB
  • CD Numancia 2 vs 0 Rayo Vallecano 00.30 WIB
  • Real Zaragoza 2 vs 1 Albacete Balompie 03.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Italy U21 2 vs 0 Iceland U21 00.30 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Blackpool 2 vs 0 AFC Wimbledon 22.00 WIB
  • Bolton Wanderers 0 vs 1 Milton Keynes Dons 22.00 WIB
  • Coventry City 2 vs 0 Rochdale 22.00 WIB
  • Gillingham 0 vs 1 Lincoln City 22.00 WIB
  • Rotherham United 3 vs 1 Accrington Stanley 22.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Exeter City 2 vs 1 Cheltenham Town 22.00 WIB
  • Forest Green Rovers 2 vs 1 Plymouth Argyle 22.00 WIB
  • Leyton Orient 0 vs 2 Scunthorpe United 22.00 WIB
  • Northampton Town 0 vs 1 Crewe Alexandra 22.00 WIB
  • Port Vale 2 vs 1 Carlisle United 22.00 WIB
  • Salford City 0 vs 1 Swindon Town 22.00 WIB
  • Walsall 0 vs 1 Cambridge United 22.00 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Casa Pia 0 vs 2 GD Chaves 22.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 vs 2 Zaglebie Sosnowiec 18.40 WIB
  • Stomil Olsztyn 2 vs 1 GKS Belchatow 21.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 2 vs 0 Wigry Suwalki 22.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 2 vs 1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 23.00 WIB
  • GKS Tychy 2 vs 1 Radomiak Radom 23.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Osaka 2 vs 0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 11.00 WIB
  • MIO Biwako Shiga 0 vs 2 Tokyo Musashino City FC 11.00 WIB
  • Sony Sendai FC 2 vs 1 Honda Lock SC 11.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Barnet 2 vs 0 Stockport County 22.00 WIB
  • Boreham Wood 2 vs 1 Maidenhead United 22.00 WIB
  • Bromley 2 vs 1 Harrogate Town 22.00 WIB
  • Chesterfield 2 vs 0 Chorley FC 22.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 2 vs 1 Aldershot Town 22.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 vs 1 Hartlepool United 22.00 WIB
  • Notts County 2 vs 1 Barrow 22.00 WIB
  • Solihull Moors 2 vs 1 AFC Fylde 22.00 WIB
  • Torquay United 2 vs 0 Sutton United 22.00 WIB
  • Woking 2 vs 1 Halifax Town 22.00 WIB
  • Yeovil Town 2 vs 1 Dover Athletic 00.20 WIB
FRANCE CUP
  • Bergerac Perigord 0 vs 1 Clermont Foot 20.30 WIB
  • SAS Epinal 0 vs 2 Sochaux 21.00 WIB
  • Chateauroux 2 vs 1 Chamois Niortais 21.00 WIB
  • Lens 2 vs 1 US Boulogne 23.00 WIB
  • Etoile Frejus Saint Raphael 0 vs 2 Grenoble Foot 38 23.00 WIB
  • Lorient 2 vs 1 Guingamp 23.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Dundee United 2 vs 1 Queen of South 22.00 WIB
  • Greenock Morton 0 vs 1 Arbroath 22.00 WIB
LEINSTER SENIOR CUP
  • St. Patricks Athletic 1/4 : 0 Athlone Town 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 2 vs 1 Lommel SK 02.30 WIB
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Inverness 2 vs 1 Clyde 22.00 WIB
  • Glasgow Rangers U21 0 vs 2 Wrexham 22.00 WIB
  • Stenhousemuir 0 vs 2 Partick Thistle 22.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Pergolettese 0 vs 2 Albinoleffe 02.45 WIB
  • S.S. Monopoli 2 vs 1 AS Bisceglie Calcio 02.45 WIB
  • Feralpi Salo 0 vs 2 Padova 02.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hannover 96 Am 1 vs 0 SSV Jeddeloh 19.00 WIB
  • SC Weiche Flensburg 08 3 vs 1 HSC Hannover 19.30 WIB
  • VfB Lubeck 3 vs 1 Altona 93 20.00 WIB
  • BSV SW Rehden 0 vs 2 VfL Wolfsburg Am 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Balingen 2 vs 1 Rot-Weiss Koblenz 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • TSV Rain am Lech 2 vs 1 TSV 1860 Rosenheim 20.00 WIB
  • SpVgg Bayreuth 2 vs 1 FC Memmingen 20.00 WIB
  • Turkgucu Munchen 3 vs 0 VfR Garching 20.00 WIB
  • VfB Eichstatt 3 vs 1 Viktoria Aschaffenburg 20.00 WIB
  • TSV Aubstadt 2 vs 1 SV Schalding Heining 20.00 WIB
  • Greuther Furth Am 2 vs 1 SV Heimstetten 20.00 WIB
  • Wacker Burghausen 0 vs 1 Schweinfurt 05 20.00 WIB
  • FV Illertissen 0 vs 2 Augsburg Am 20.00 WIB
  • Nurnberg Am 2 vs 1 TSV Buchbach 20.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 0 vs 2 Spennymoor Town 22.00 WIB
  • Alfreton Town 1 vs 0 Gloucester City 22.00 WIB
  • Altrincham 2 vs 0 Hereford FC 22.00 WIB
  • Brackley Town 2 vs 0 Darlington 22.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 0 vs 1 Leamington 22.00 WIB
  • Curzon Ashton 0 vs 2 York City 22.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 vs 1 Boston United 22.00 WIB
  • Gateshead 2 vs 1 Chester FC 22.00 WIB
  • Kettering Town 2 vs 1 Blyth Spartans 22.00 WIB
  • Southport 0 vs 1 Kings Lynn Town 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Chelmsford City 2 vs 1 Oxford City 22.00 WIB
  • Chippenham Town 0 vs 1 Slough Town 22.00 WIB
  • Concord Rangers 2 vs 0 Dorking Wanderers 22.00 WIB
  • Dartford FC 0 vs 1 Maidstone United 22.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 2 vs 1 Billericay Town 22.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 0 vs 2 Wealdstone 22.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 2 vs 1 Bath City 22.00 WIB
  • Hungerford Town 2 vs 0 Eastbourne Borough 22.00 WIB
  • Tonbridge Angels 2 vs 1 St Albans City 22.00 WIB
  • Welling United 0 vs 1 Braintree Town 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Sportfreunde Lotte 2 vs 0 Wuppertaler SV 20.00 WIB
  • Rot-Weiss Essen 3 vs 1 Alemannia Aachen 20.00 WIB
  • SV Bergisch Gladbach 09 0 vs 1 TuS Haltern 20.00 WIB
  • Borussia Monchengladbach Am 2 vs 1 VfB Homberg 20.00 WIB
  • Schalke 04 Am 0 vs 2 SV Rodinghausen 20.00 WIB
  • SV Lippstadt 0 vs 2 Rot-Weiss Oberhausen 20.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1

Dumbarton 0 vs 2 Falkirk 22.00 WIB
Peterhead 2 vs 1 Montrose 22.00 WIB
Stranraer 0 vs 2 Airdrieonians 22.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
  • Cove Rangers 2 vs 1 Brechin City 22.00 WIB
  • Edinburgh City 2 vs 0 Albion Rovers 22.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 vs 1 Queens Park 22.00 WIB
  • Stirling Albion 2 vs 1 Annan Athletic 22.00 WIB
QATAR QSL CUP
  • Al Gharrafa 0 vs 1 Qatar SC 20.00 WIB
  • Al Arabi Doha 2 vs 0 Al Sailiya 22.10 WIB
  • Al Duhail SC 3 vs 1 Al Khor 22.10 WIB
BACA JUGA : HASIL PERTANDINGAN SPANYOL MENANG TELAK UNTUK MALTA 7-0 TADI PAGI
BRAZIL SERIE A
  • Santos 2 vs 1 Sao Paulo 03.00 WIB
  • Fluminense 2 vs 0 Atletico Mineiro 05.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Guarani SP 1 vs 0 Operario Ferroviario Esporte Clube 02.30 WIB
  • CRB Maceio 2 vs 0 Ponte Preta 02.30 WIB
  • Coritiba 1 vs 0 Oeste Itapolis 02.30 WIB
  • Londrina 2 vs 1 Botafogo Ribeirao Preto 05.00 WIB

Prediksi Bola ini di sponsori oleh Agen Online Sbobet Bernama www.206bola.net
Agen SBOBET yang sudah terpercaya dan berdiri dari tahun 2006.

Bila anda ingin bermain Slot Game Online bisa langsung daftar sekarang juga untuk dapatkan Promo Bonus 100 % Khusus New Member, Syarat & Ketentuan : PROMO BONUS SLOT.

Bonus Menarik Lainnya Yang Tersedia Di Bola206 :
Bonus Member Baru SBOBET
Bonus Parlay SBOBET

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA

Contact Agen Bola206 : 
Whatsapp Messenger: 0813-6319-1417 
Line Messenger: agenbola206

Facebook : Bola206

Bola206 Juga Menyediakan Transaksi Deposit Menggunakan PULSA TELKOMSEL Untuk Deposit Via Pulsa Di SBOBET. 
Baca Dengan Lengkap Dibawah ini :

CARA DEPOSIT PULSA DI SBOBET

1 thought on “Prediksi Bola Jitu Tanggal 16 – 17 November 2019 Bola206

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *