Jum. Okt 18th, 2019
Prediksi Bola Jitu

Prediksi Bola Jitu

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 13 – 14 Sept 2019

Prediksi Pertandingan Bola yang di terbitkan setiap harinya oleh agen Terpercaya Se Indonesia Bola206

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 13 – 14 Sept 2019

JAPAN J1 LEAGUE

Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 1-0
Urawa Red Diamonds vs Cerezo Osaka 0-1 
Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 0-1

SPAIN LA LIGA

Mallorca vs Athletic Bilbao 1-0

GERMANY BUNDESLIGA

Fortuna Dusseldorf vs VfL Wolfsburg 1-2

FRANCE LIGUE 1

Lille vs Angers 1-2
Amiens vs Lyon 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Derby County vs Cardiff City 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2

Greuther Furth vs SV Wehen Wiesbaden 1-2
Karlsruher SC vs SV Sandhausen 2-1

SWEDEN ALLSVENSKAN

IK Sirius FK vs Falkenbergs 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE

Sonderjyske vs AC Horsens 2-0

PORTUGAL LIGA NOS

Vitoria Setubal vs Sporting Braga 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION A

Sporting Charleroi vs KRC Genk 0-1

SPAIN LA LIGA 2

Rayo Vallecano vs Racing Santander 2-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

HIFK Helsinki vs KPV Kokkola 1-0
Seinajoen JK vs Vaasa VPS 1-3

ITALY SERIE B

Pordenone Calcio vs Spezia 1-0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

Ajaccio vs US Orleans 2-1
Chamois Niortais vs Grenoble Foot 38 1-2
FC Chambly vs Auxerre 0-1 
Guingamp vs Nancy 0-2 
Le Havre vs Paris FC 0-3 
Rodez Aveyron vs Le Mans 2-0 
Sochaux vs Valenciennes 3-2
Troyes vs Caen 1-0

BACA JUGA : LIONEL MESSI MENGATAKAN BERTAHAN BARCELONA TETAP TAKUT KEHILANGAN

SWEDEN SUPERETTAN

GAIS Goteborg vs Halmstads 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE

Galatasaray vs Kasimpasa 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Zenit St. Petersburg vs Arsenal Tula 2-1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

Bohemians vs Waterford FC 1-0
St. Patricks Athletic vs UC Dublin 1-2 
Sligo Rovers vs Finn Harps 1-3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

Cambuur Leeuwarden vs Helmond Sport 2-0
De Graafschap vs Jong Ajax 1-3 
Den Bosch vs NEC Nijmegen 2-0
Excelsior SBV vs Almere City 3-1
FC Eindhoven vs Roda JC 2-0
Jong PSV Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar 2-3
MVV Maastricht vs Telstar 1-2
NAC Breda vs Jong FC Utrecht 1-0 
Volendam vs Dordrecht 0-2

DENMARK 1ST DIV

Skive IK vs Fredericia 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION B

Sporting Lokeren vs KVC Westerlo 1-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Benfica B vs Academico Viseu 2-0

POLAND EKSTRAKLASA

Zaglebie Lubin vs Wisla Plock 1-0
Jagiellonia Bialystok vs Legia Warszawa 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

Shenzhen FC vs Beijing Sinobo Guoan 0-3 
Jiangsu Suning vs Guangzhou Evergrande 0-2
Shandong Luneng vs Shanghai SIPG 1-2

AUSTRIA 2ND LIGA

SKU Ertl Glas Amstetten vs SK Vorwarts Steyr 2-3 
Young Violets Austria Wien vs SV Guntamatic Ried 2-0 
SV Horn vs KSV 1919 1-0
SK Austria Klagenfurt vs SC Austria Lustenau 0-1 
FAC Wien vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE

Magdeburg vs MSV Duisburg 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Sigma Olomouc vs SFC Opava 1-0

SWISS CUP

Grasshopper vs Servette 0-2
Winterthur vs St. Gallen 1-3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Arbroath vs Partick Thistle 1-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

Cabinteely FC vs Athlone Town 2-0
Drogheda United vs Shelbourne 1-0 
Galway United vs Cobh Ramblers 1-3 
Limerick FC vs Wexford FC 1-2

ROMANIA LIGA 1

Academica Clinceni vs Astra Giurgiu 2-3
CFR Cluj vs FC Voluntari 2-0

POLAND 1ST LIGA

Odra Opole vs Sandecja Nowy Sacz 1-2
Stomil Olsztyn vs Stal Mielec 2-3

TURKEY 1ST LIG

Balikesirspor vs Umraniyespor 1-0

CROATIA PRVA LIGA

Dinamo Zagreb vs Istra 1961 Pula 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
SC Weiche Flensburg 08 vs Hannover 96 Am 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Lokomotive Leipzig vs Berliner AK 07 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

SC Verl vs Borussia Monchengladbach Am 1-2
SV Lippstadt vs Rot-Weiss Essen 3-0
VfB Homberg vs Fortuna Dusseldorf Am 1-0 
Rot-Weiss Oberhausen vs Wuppertaler SV 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Augsburg Am vs TSV Rain am Lech 2-0 
TSV 1860 Rosenheim vs Viktoria Aschaffenburg 1-2 
FC Memmingen vs SV Heimstetten 2-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

Astoria Walldorf vs SSV Ulm 1846 1-2

FRANCE NATIONAL

Stade Lavallois vs Red Star Saint Ouen 1-0
Le Puy Foot 43 Auvergne vs US Boulogne 1-2 
FC Bastia-Borgo vs SO Cholet 2-1
Pau FC vs Bourg en Bresse Peronnas 01 2-0 
US Avranches vs Lyon Duchere 1-2
US Concarneau vs Quevilly-Rouen Metropole 1-2 
US Creteil vs AS Beziers 2-1
USL Dunkerque vs Gazelec Ajaccio 2-3 
FC Villefranche SC Toulon 2-0

WALES PREMIER LEAGUE

Connahs Quay Nomads vs Aberystwyth Town 1-2

BACA JUGA : LIONEL MESSI FRUSTASI TIDAK DAPAT BERMAIN AKIBAT CIDERA BETISNYA YANG TAK KUJUNG SEMBUH

MEXICO PRIMERA DIVISION

Puebla vs Atletico San Luis 1-3 
Tiburones Rojos Veracruz vs Cruz Azul 1-2 
Club Tijuana vs Tigres UANL 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION

Huachipato vs Curico Unido 1-2

BRAZIL SERIE B

Botafogo Ribeirao Preto vs Sao Bento 0-2
Oeste Itapolis vs Operario Ferroviario Esporte Clube 1-0
Atletico Goianiense vs Bragantino 2-1

COLOMBIA LIGA AGUILA

Atletico Bucaramanga vs Aguilas Doradas Rionegro 1-0

Prediksi bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 sila.

Bila anda ingin mencari agen betting terpercaya buruan daftarkan diri anda bersama www.206bola.net . Dengan minimal deposit 50 rb anda bisa menangkan hadiah hingga jutaan rupiah.

Bola206 agen sbobet terpercaya dan sudah terbukti tentang kejaminan para member setia nya. Bersama bola206 anda bisa mendapatkan hadiah. Buruan daftarkan diri anda bersama bola206 dan raih hadiah sebanyak – banyak nya.

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA

Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128

Whatsapp Messenger: 0813-6319-1417 
Line Messenger: agenbola206

Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *